Modernes 2-Zi Apartment Mit Terrasse Und Garten

  • 45 м²

Чтобы насладиться отдыхом в Дрездене, остановитесь в Modernes 2-Zi Apartment Mit Terrasse Und Garten Dresden, которые расположены в 4 км от Гроссера Гартен и менее чем в 15 минутах езды от Цвингера. Апартаменты находятся в районе Зайднитц. Wi-Fi можно воспользоваться парковкой.

Modernes 2-Zi Apartment Mit Terrasse Und Garten включают в себя 1 спальня для размещения до 4 персон. В апартаментах есть ванная комната с феном и полотенцами. Кроме того, к услугам гостей биде, отдельный туалет и душ.

На террасе для загара гости могут отдохнуть после напряженного дня.

Modernes 2-Zi Apartment Mit Terrasse Und Garten включают в себя мини-кухню с электрочайником, духовкой и кухонной утварью, чтобы обеспечить ваш комфорт.

Bethlehemkirche и Набережная Брюльше Террасе находятся в 6 км. Ближайшая автобусная остановка Wilischstrasse находится в паре минут ходьбы от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Modernes 2-Zi Apartment Mit Terrasse Und Garten Дрезден
Ferienwohnung Gartenoase
Только для моб. устройств

Ferienwohnung Gartenoase

8.7
Отлично 21 отзыв
36 м от отеля
USD 100 USD 90
за ночь
Ferienwohnung Dresden Laubegast
Только для моб. устройств

Ferienwohnung Dresden Laubegast

8.8
Отлично 49 отзывов
821 м от отеля
USD 129 USD 116
за ночь
F3 -
Только для моб. устройств

F3 - "Gemuetlich Mit Kunst"

9.1
Замечательно 27 отзывов
886 м от отеля
USD 76 USD 68
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Охрана

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе
    • Столики для пикника

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки
    • Настольные игры

    Отдых

    • Терраса для загара
    • Сад

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Modernes 2-Zi Apartment Mit Terrasse Und Garten?
      Modernes 2-Zi Apartment Mit Terrasse Und Garten находится в районе Зайднитц, менее чем в 10 минутах езды от Гроссера Гартен.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Modernes 2-Zi Apartment Mit Terrasse Und Garten?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Modernes 2-Zi Apartment Mit Terrasse Und Garten есть Набережная Брюльше Террасе, Гроссер Гартен, а также Цвингер.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оборудованная кухня, а также электрочайник, духовка и кухонная утварь.
    • Какая площадь Modernes 2-Zi Apartment Mit Terrasse Und Garten?
      Площадь Modernes 2-Zi Apartment Mit Terrasse Und Garten составляет 45 м².
    • Сколько человек может разместиться в квартире Modernes 2-Zi Apartment Mit Terrasse Und Garten?
      Квартира Modernes 2-Zi Apartment Mit Terrasse Und Garten может разместить до 4 гостей.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Modernes 2-Zi Apartment Mit Terrasse Und Garten Дрезден

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть